Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Уже пол года не могу получить ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Причина - документы. Сначала не те документы... - вопрос №1139793

представлены, после не в том количестве представлены, то документы курьер долго вез (курьер фирмы). Теперь, спустя 1,5 месяца мне говорят, что я не так указала данные для перечисления средств. Считаю мне мне со стороны работодателя чинятся препятствия по не известным мне причинам в получении пособия. Могу ли я обратиться в суд?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете обратиться в фонд социального страхования и получать пособие непосредственно от фонда.

    ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФСС РФ)

    Адрес: 107139, Москва, Орликов переулок, д. 3а

    Многоканальный телефон: (495) 668-03-33

    Факс: (495) 668-02-34
    Режим работы сотрудников центрального аппарата Фонда социального страхования Российской Федерации: начало работы  - 9 часов 00 минут; перерыв на обед — с 12 часов 30 минут до 13 часов 15 минут; окончание работы — 18 часов 00 минут (кроме пятницы), в пятницу — 16 часов 45 минут. Накануне нерабочих праздничных дней продолжительность работы работников сокращается на один час. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.
    Вот реквизиты одного из ФСС в Москве. Позвоните туда, они подскажут что Вам делать дальше.

    август 5, 2014 г.