Юриспруденция

Лишили прав на управление транспортными средствами.Правонарушение и суд были в городе Сыктывкар,сам же я из Чувашии.Могу ли я отдать права по месту прописки в - вопрос №1139827

Чувашии?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Водительское удостоверение, после лишения, и следует сдавать в ГИБДД которое будет исполнять Постановление о назначении административного наказания и которое должно быть обязательно указанно судом в Постановлении о назначении административного наказания. Если орган исполнения наказания судом в Постановлении не определен, обратитесь в местное ГИБДД по месту своей регистрации. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!

    август 5, 2014 г.