Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сотрудничать - вопрос №1139898

Я Татьяна 22.02.75г. Эдуард 30.12.70 — владелец помещения. Стоит ли мне сотрудничать в бизнесе с ним? И на каких условиях: платить ему аренду или можно долевое участие?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Человек крайне не порядочный ни в отношениях ни в деньгах. Я бы не стала с ним сотрудничать поищите другой вариант.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас связь(правда прошлая) не деловая, но совместимости нет ни в личном ни в бизнесе. Не стоит с ним сотрудничать. Более того- любое его участие в Ваших делах будет обрекать их на упадок. Постарайтесь вообще, по возможности, отойти от совместных дел. Не в его характерологических и личных качествах дело, просто именно Вы с ним не совместимы, практически- антагонисты.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    только чистая аренда и ничего совместного… грамотно составьте бумаги…

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    у вас там третьи лица вмешиваются в процесс, долевое участие точно не получится, а вот вопрос аренды вполне приемлем, только время нужно выбрать оптимальное, по моим картам не раньше октября получится, доходы вам идут

    август 5, 2014 г.