Медицина

здраствуйте,а может первый анальный секс сопровождаться болью?если нет назовите причину боли - вопрос №1139968

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да. может. И не только первый. Прямая кишка более чувствительна чем влагалище, больше подвержена травмам (микротравмам), не имеет такой способности растягиваться, как влагалище. Практикуя анальный секс используйте смазки(есть специальные для подобного вида секса, с анестетиками(обезболивающие).
    Здоровья Вам.

    август 5, 2014 г.