Психология

Решено

Выйду ли замуж? - вопрос №11400

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, я родилась 30.12.1985 в 11.20, когда я выйду замуж?

июнь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Выйдете замуж только тогда, когда точно этого захотите!

    июнь 30, 2009 г.
  • Присоединяюсь к мнению Переводчицы - когда захотите, посчитаете нужным и будете готовы к такому поступку, тогда он и случится. Желаю удачной пары!

    июнь 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    l.,jdm

    Когда бы не родился человек, он выполнит свою биологическую функцию - размножения, если не будет сам себе вредить или не заболеет. А вытий замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть:-))))))))))))))

    июль 1, 2009 г.