Эзотерика

Решено

Болею давно,много лечусь,улучшений пока не чувствую.Наладится ли мое здоровье и когда? Екатерина,33 года.Родилась 30.03.1981г. - вопрос №1140008

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    улучшения наступить
    попробуете травы и корни
    мелисса сумбул девясил и т д

    чувствую тяжелая энергетика в голове
    часто когда есть магия негатив  человек болеет и нечего не поможет
    фото нужно

    август 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с какого момента заболели… не со свадьбы ли все пошло?

    август 5, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    Ваши недомогания корнями уходят в глубокую юность. Проблема комплексная, хроническая, отражается на сосудах головного мозга, почках, суставах. Улучшение у вас будет в 15 году. Тем не мене вам нужно серьезно подумать о будущем, на вас есть негативное энергетическое влияние. Желательно обратиться к специалисту, одна традиционная медицина не поможет вам преодолеть болезнь полностью.
    Удачи

    август 5, 2014 г.