Эзотерика

бродячего пса дворнягу приютил домой, лежу глажу, вдруг ощущаю жгучую боль на руке, смотрю, а уменя вся рука усыпана клещами и некоторые уже... - вопрос №1140037

присосались. Я беру провожу по шерсти — полная горсть клещей, побежал в ванную смывать, а клещи разбегаются в разные стороны… проснулся.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Друг  или женщина,  приютите  а из вас потом «кровь выпьют»  - так что подумайте  прежде кого то звать к себе.

    август 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дворняга… это даже не друг… а приятель… учтите то что у приятеля этого сильная энергетика и он может от вас «подпитываться»…

    август 5, 2014 г.