Юриспруденция

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,могу ли я в своей ситуации подать на алименты?! Жила с парнем в гражданском браке,более 3х лет,расстались и... - вопрос №1140064

через месяц после этого узнала, что беременна… С ним не общаемся вообще и на связь он не выходит, могу ли я подать на него на алименты, после рождения ребёнка?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    53-й в

    Добрый день, сначала необходимо установить отцовство, для чего можно подать соответствующий иск об установлении отцовства, одним из доказательств в суде будет генетическая экспертиза. Одновременно с требованием об установлении отцовства мы можете заявить требование о взыскании алиментов в одном исковом производстве.
    Если ответ эксперта был вам полезен -не забудьте его оценить и выбрать лучший ответ.

    август 5, 2014 г.