Эзотерика

Решено

Есть ли порча - вопрос №114018

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли порча у Снежаны,27.09.66г.р., питер.Очень плохо себя чувствую, боюсь выходить на улицу, чуство страха преследует меня. Большое спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постороннего воздействия не было. У вас началась отработка какой то задачи свыше, а дальше уже сами себя накрутили.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    здравствуйте Снежана для определения порчи нужно сделать диагностику по фото без фото чувствую плохую энергию, но на порчу классическую это не похоже

    сентябрь 9, 2011 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    одних дат маловато надо бы как минимум через общение унюхать, а желательно заказать диагностику по фото

    сентябрь 9, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Снежана, я согласен с экспертами, нужно ещё ваше фото, вам желательно пройти диагностику. У вас есть энергетические пробои, и ваше здоровье действительно подорвано.

    У вас сейчас в жизни всё остановилось и затормозилось, вам нужна диагностика и помощь.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камалия

    407-й в

    Это Ваш внутренний страх, который Вы не в силах перебороть, который преследует Вас. Напишите мне в чат, я расскажу Вам подробнее ( бесплатно).

    сентябрь 13, 2011 г.