Медицина

Решено

Здравствуйте, я вечером сделала тест на беременность, показал одну четкую полоску. Утром просыпаюсь, смотрю появилась вторая еле видная полоска? Что это - вопрос №1140241

значит?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Тест нужно оценивать после 10 минут после его проведения. Результат на утро считается недостоверным (ложным). Если сразу была одна полоска после проведения, то с большой долей вероятности можно утверждать, что вы не беременны.

    Буду признательна за оценку ответа.

    август 5, 2014 г.