Юриспруденция

Здравствуйте, имеет ли право сотрудник гибдд, вне стационарного поста, останавливать грузовой автомобиль, для проверки его тех состояния, автомобиль оформлен на юр лицо - вопрос №1140259

И при выявление неисправности рулевого управления, которое было определенно на глаз (без применения динамометра-угломера), машину забирают на штраф-стоянку, хоть и был вызван эвакуатор нашей компанией для транспортировки в станцио тех ремонта.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Алексеевич

    134-й в Юриспруденции

    Нет, не имеет права, с каких это пор сотрудник ГИБДД занимаются техническими осмотрами!? Они сейчас даже талон осмотра (диагностическая карта) не имеют права с Вас требовать, не говоря уже о проведении таких вот проверок!

    сентябрь 3, 2014 г.