Эзотерика

работа - вопрос №114032

Здравствуйте. Олег, 09.01.1981. Беларусь. Поменяю ли я работу и правильное ли это решение? Когда? Спасибо.

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    551-й в

    Ну, я так понимаю, что Вам надо набраться храбрости, Вы почему-то нерешительны сейчас, боитесь перемен связанных с работой, хотя ждете от них изменений в лучшую сторону...

    Смелости наберетесь, но на это потребуется время. Кто-то из близкого окружения может попытаться либо оговорить, либо так могут сложиться обстоятельства с кем-то из знакомых, что несколько затянет Ваш пееход на работу.

    Если смените место работы, у Вас будет прекрасная возможность проявить себя и даже занять какую-то руководящую должность… Похоже, что и место для перехода имеется.

    А вот со сроками не работаю.

    сентябрь 9, 2011 г.