Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи! Меня зовут Ольга, мне 27 лет. ПОДРУГА ОБИДЕЛАСЬ, ЧТО Я НЕ СООБЩИЛА ЕЙ О НАШЕЙ ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ)) - вопрос №1140336

законным мужем, расписались. Свадьбы не было, мы были в футболках, родителей в ЗАГСе тоже не было. После росписи поехали посидели с родителями в кафе. Никому заранее не говорили, чтобы не получилась свадьба, и чтобы никому не было обидно. Решили, что не говорить, так уж всем)) В итоге кто-то понял, кто-то нормально воспринял, кто-то обиделся. Но одна подруга особенно. Прекратила общение со мной. И мне обидно, что она не сумела порадоваться за меня, и ей обидно, она считает, наверно, это предательством. Скоро будет девичник, на котором мы встретимся. Как вести себя с ней? Подскажите! Спасибо!

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Ведите себя естественно, без упоминаний обид с чьей либо стороны. Ну а если подруга сама затронет этот вопрос, просто констатируйте, что в ЗАГСе были только Вы и супруг. Ведь Ваш значимый день жизни, и каким он будет, решать тоже только вам.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ольга. Ведите себя при встрече абсолютно нормально, адекватно. Простите подругу. Простите подругу, не таите обиды на нее. Старайтесь не зависеть от мнения окружающих, в т.ч. и подруги. Вы нашли свое счастье. Не позволяйте другим вмешиваться в ВАшу жизнь. Удачи.

    август 5, 2014 г.