Технологии

Здравствуйте. Несколько раз пытался установить Win7 на ноут, разные версии, итог один, в конце установки пишет ошибку на синем фоне и производит откат установки. Пересоздание дисков не помогло - вопрос №1140364

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый день! Можно много всего попробовать, но я бы рекомендовал разлить заведомо рабочий образ ОС, например, с помощью Acronis, воспользовавшись функцией universal restore.

    август 5, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего проблема аппаратного характера поэтому установка и не происходит до конца.
    Для определения точной проблемы нужно тестировать в первую очередь жесткий диск программами MHDD или Victoria. Далее прогонять на тесты опер. память.
    Еще как вариант попробуйте поставить оригинальный русский образ win7. В некоторых случаях виной бывают кривые сборки ОС.

    август 5, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    пишет ошибку на синем фоне

    Какую? По ней и можно определить, где собака порылась. Все остальное — гадание на кофейной гуще.
    Сфоткайте экран с ошибкой.

    август 5, 2014 г.