Эзотерика

Решено

смогу ли я вернуться в прежнюю физическую форму,как до родов,обрету ли уверенность в себе,смогу ли как раньше привлекать и очаровывать мужчин?смогу... - вопрос №1140392

ли очаровать того мужчину, о котором мечтаю? Анастасия 11.12.1983

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.сами к задуманному будете идти очень долго и со срывами.могу вам предложить хороший обряд что бы вернуться в форму и очаровать мужчину.обращайтесь.всего наилучшего!

    август 5, 2014 г.