Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Господа эксперты.хотелось узнать что меня ждет в течении 3 месяцев начиная с августа в плане работы любви финансов и карьеры будут ли... - вопрос №1140417

встречи которые принесут мне пользу и когда я встречу свою любовь и где? Максим 25071979 Заранее Благодарен за ответ…

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, у вас будет страстный, но короткий роман с мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Решение материальных проблем, поиск выхода из затруднительного положения.Возможна смена работы..Новое знакомство и отношения с девушкой.Всех Вам благ…

    август 5, 2014 г.