Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Что чувствует молодой человек, искренне ли его отношение или есть какой-то обман? Екатерина 19,02,93 Мурат 23,11,90 - вопрос №1140447

Вопрос задан анонимно август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    есть обман…

    август 5, 2014 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не искренен с вами. Преследует свои цели не более того. БУдет и обман и разочарование. Впрочем, кто предупрежден, тот и вооружен.

    август 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Он увлечен Екатериной… тут обмана нет… Но нет и серьезных планов относительно будущего… Но это, скорее, нужно расценивать как его свободную волю чем обман…

    август 5, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Есть обман тоесть измена но это только временное явление любит он вас просто у него природа такая но всё можно изменить с помощью магии чтоб он кроме вас не жилал другой плоти. Всех вам Благ.

    август 5, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Екатерина! У Мурата к Вам очень чистые, серьезные намерение!

    август 5, 2014 г.

    АМИНА

    106-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.
    Обмана в паре нет, молодой человек к Вам искренен, он Вас не обманывает. Вам кажется что он Вас обманывает, но это совсем не так. Он Вас любил и любит, он Вас не обманывал никогда.

    август 5, 2014 г.
  • здравствуйте.обмана ни какого нет не переживайте.молодой человек очень серьезно к вам настроен.всего самого наилучшего!

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый день! Выпала ТРОЙКА КУБКОВ в перевёрнутом положении.В Вашем случае это трактуется, как констатация того, что, что Вы оба в данный момент переживаете не лучшие времена.Идёт неверие, сомнение и утрата надежд с Вашей стороны.Однако, даже в перевернутом виде Тройка Кубков не имеет целиком негативного значения.Поэтому и трудные времена, и недоверие, это лишь временные явления, которые в перспективе вполне могут утратить свое влияние и смениться белой полосой в жизни.Если Вы имеете обман — измену, то измены нет со стороны Романа, неискренности по отношению к Вам нет.
    Удачи и благополучия!

    август 5, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Нет обмана с его стороны. А вот  у  Екатерины  в скором  времени отношения будут , затронуты  чувства  к обоим будут, двое  мужчин просматриваются…

    август 5, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На Ваш вопрос выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ/ — она описывает яркие отношения, бурные чувства, искренность, чувственность, взаимодействие и взаимопонимание. Тем не менее могут возникать жаркие выяснения отношений, чаще всего основанные на чувстве ревности, впрочем не безосновательно. Сам по себе Мурат честен с Екатериной, но в нем заинтересована еще одна девушка, которая очень умело появляется в его жизни, ставя его в дурацкое положение…   К ней у него нет особой увлеченности. А вот пара Екатерины и Мурата может просуществовать очень долго, есть вероятность общего дома и очень близких отношений!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По отношению к девушке умышленного обмана нет.  Мурат увлечен, заботлив, желает показать себя с лучшей стороны. Но, он полностью не открыт, не хочет афишировать некие стороны связанные с его близкими, со своими делами и планами. Он откровенен  в рамках, которые пока определил сам.

    Всего доброго!

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения и его интерес к вам имеется… и он в своем желании без обмана… кстати вы вполне… умело можете стать лидером в этой паре… но так… что бы не ущемить  его достоинство…

    август 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Со стороны Мурата не увидел какой-то сильной любви. Вы ему симпатичны.
    Обмана, измен с его стороны не увидел.

    август 5, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Такой чувство вас обманули раньше и вы боитесь вы стали подозрителный и ревнивый и вы боитесь обмана

    чувства идет Мурат вас не обманывает.любить вас. вот он пропадет не пишет и это вас волнует
    только националность вам может помещать а так отноешния станет теплый удачи.

    август 5, 2014 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Молодой человек Вас не обманывает.Отношение искренние, Вы мнительны слишком.Это и правильно доверяй, но проверяй.Пока к себе в душу близко никого не пускает.Со временем привыкнет к вам и все будет хорошо у вас.К вам испытывает чувства, Вы близки ему по духу.Счастья вашей паре!

    август 5, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что есть обман.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мурат искренен по отношению к Екатерине! Мурат предпочитает поступать так, как считает нужным. И если им командуют, указывают, как ему надо поступить, или подозревают в нечестности, ему это не нравится. В принципе, Вы яркая пара и Вам не скучно вместе, но Мурат подвижный знак, а Вы-постоянный, отсюда  могут возникать сомнения-а где он, с кем, и т.п… Ни физически, ни духовно на данный момент он Вас не обманул! С ув.Влада.

    август 5, 2014 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Мурат очень увлечён Екатериной, но доверять и рассчитывать на брак не стоит.

    август 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы не ошибаетесь в том что от него можно ждать. Вы просто хотите подтверждение своим догадкам. Именно обман от него и можно только ждать. Рассчитывать с ним не на что.  Сами вы четко это осознаете и понимаете что не жизнеспособно.

    Благодати вам !

    август 5, 2014 г.

    Solomon

    551-й в

    Он  чувствует тоже что и вы к ниму… В данном случае как зеркало.
    Загляните в себя и задайте этот вопрос себе  и найдете ответ.

    август 5, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам и они глубокие. Но вот совместную жизнь с вами почему-то не видит. Физически он сейчас загружен работой и стремиться с ней разобраться, а на счет вас с его стороны сомнения выпали. Вы знаете, у него чувства есть, но он похоже сам их не осознает. С вашей стороны интерес к нему и даже сильное притяжение, но вы то ли знаете, что он не один, то ли на ваше мнение о нем очень влияет другая женщина. И в раскладе на август идет указание на двойственность морали. Карты на август советуют держаться в стороне от общения с этим человеком, потому что они, на данном этапе, как прыжок в неизвестность. Посмотрела по другому и там тоже идет соблазн, искушение, притяжение, но официальных отношений нет, а вам нужны отношения постоянные. В то же время вы боитесь утратить возможность общаться с ним, поэтому и совет, постараться сохранить дружеские отношения.

    В то же время совместимость у вас хорошая, но все складывается удачно в случае, если мужчина готов вкладываться в отношения. Опасность для вас: жестокость, агрессивность и подавление (когда человек не находит слов и стремиться подавлять волю). В целом, такое сочетание энергий показывает, что очень долго отношений не проясняются.

    август 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обмана я не увидела, но и серьезно Мурат не воспринимает Екатерину. Есть желание и интерес к девушки.

    август 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    здравствуйте.Сделала расклад -  5 жезлов (перевернутая), Дама мечей (перевернутая), 5 кубков (перевернутая), Рыцарь кубков.Ваш партнер не склонен к крайним эмоциональным проявлениям, он не слишком холоден или бесчувствен, не слишком горяч или вспыльчив.Он горд, уверен в себе, способен на решительные действия, всегда готов воспринимать интересные идеи, пуститься в авантюру и многое другое. Ему нужна только крошечная искра, чтобы в его душе вспыхнуло горячее пламя. Он счастлив в рамках умозрительного наслаждения, и вы можете почувствовать, будто встретили родственную душу на этом уровне.Обмана по раскладу не просматривается.Вы его устраиваете во всем и он будет продолжать с вами отношения.

    август 5, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Странно, но вообще  не  вижу между вами любовных отношений. Как будто у вас отношения больше партнерские и дело к свадьбе идет, При этом Мурату эта свадьба оооочень выгодна

    август 5, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Со стороны Мурата есть не договоренности, выпадает ложь с его стороны и недоговоренность. Искренности в его словах мало, не стоит ему слепо доверять, этот человек способен предать.

    август 5, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Человек искренен, и чувства открытые к вам.нет никого другого у него, но тут такое время у вас обоих у вас какие то проблемы причем у обоих свои головняки скажем по простому, отсюда складывается разные мысли друг о друге, но это всё пройдет когда микропроблемы перестанут вас терзать.Всё просто.побольше отдыхайте.очень перенапрягаетесь морально, мысленно.Удачи вам.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек к вам относиться с чувством опеки и контроля над вами, порой с проявлением грубости и резкости в отношениях — он вам просто помогает в тяжелую минуту — это у него идет его сложная карма рода по его мужской кровной линии. Как только он с вами отработает часть своих кармических задач — его решение через год будет полностью на разрыв ваших отношений! Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!

    август 5, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждите известий от него в ближайшие дни, он эмоциональный человек, вы ему симпатичны.

    август 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Все что он говорит и делает — искренне.

    август 6, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    чувства корыстные, и он делает вид что ему нужна Екатерина, мои карты говорят о простой показухи, что б кому-то показать и доказать

    август 6, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Автор, отношение Мурата к Вам искреннее… на данный момент влечение  сексуалЬное… мощное и общечеловеческий интерес!
    Однако и последующие его изменения в отношении к Вам будут искренними. СЕЙЧАС обмана нет.
    Впоследствии обманом можно счесть то, что будет неизбежно ослабеватЬ и уходитЬ то, что нынче естЬ.
    Но гарантий-то пожизненного, невозможно датЬ-потому не обман, а… жизнЬ..
    Плюс разностЬ менталитетов.
    Сложный союз, ЕСЛИ он состоится или затянется..
    Обе Личности пограничны зодиакалЬно, что несёт двойную нагрузку и букет получается в каждом… перенасыщенный! НежелателЬным в том числе.

    Возможно Вы меня услышите и… чутЬ иначе поставите пред собою вопрос: Зачем МНЕ это надо.

    Самого Вам доброго всего..

    август 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение к вам весьма светлое, в чем-то видит вас как ребенка, наивной считает, но ему это в вас нравится, как нравится ваша непосредственность и то, что вы настоящая, не играете роли, сами по себе. Есть влюбленность с его стороны, по чувствам он явно тянется к вам, но нет четкой уверенности в том, что он готов быть с вами всегда, на счет будущего пока не уверен, нужно время чтобы он осознал всю степень привязанности к вам, и разобрался в себе. Но в действиях и поступках к вам ждите активности с его стороны, он будет добиваться вас, вы ему нужны. Если поведете себя правильно, то есть шанс создать крепкий союз!

    август 6, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любви особой нет, скорее сексуальное влечение. К сожалению обман присутствует, есть другая девушка у него. Продолжать ли с ним отношения, решать вам.
    Удачи

    август 6, 2014 г.