Эзотерика

Здравствуйте,на молодого человека заказывала приворот у мага, но эффекта нет, с тем же магом решили сделать на него другой обряд-кладбищенский, пока... - вопрос №1140523

без доплаты, скажите пожалуйста: проводилась ли приворотная работа по отношению к моему молодому человеку, если да, то почему не подействовало? стоит ли проводить кладбищенский приворот? и когда мы будем с ним вместе?( я- Марина 16.05.1982г.р; он- Алексей 05.09.1978 г.р)

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    И не подействует. Высшие силы не дают.

    август 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    стоит ли проводить кладбищенский приворот?

     не стоит

    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.