Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Требуется ваша помощь, все кувырком идет на работе, ошибка за ошибкой. - вопрос №1140576

Каждый раз я убеждаю себя, этот косяк последний, перепроверяю, все равно появляется новая. Перед начальником стыдно, он ко мне хорошо относится, а я его подставляю. Может мне работу сменить, но работа мне нравится, не хочется менять. Я работаю гравером по памятникам. Кристина 30.12.1988.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Кристина! По —  видимому у Вас перекрылся канал удачи. Это может быть от зависти, сглаза или еще какого — либо негатива случайно или намеренно сделанного. Диагностика поможет Вам разобраться в причинах Ваших невезений и исправить их. Вы можете на этом сайте подобрать себе специалиста, который сможет помочь Вам в этом. С уважением, Анна.

    август 5, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, памятники всегда впитывают в себя весь негатив, как правило он потом сливается на людей. Сходит в церковь. Всех вам благ!

    август 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Космонавтка вы, работу выполняете с душой  и улетаете…

    август 5, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, на ошибках учитесь может не сразу но учитесь,
    карты показывают через некоторое время духовный рост вас ждет, дела наладятся.
    не помешало бы поработать с каналом удачи, если нужна консультация-обращайтесь в чат!

    август 6, 2014 г.