Бизнес

Решено

vip

По отпуску? - вопрос №1140622

Если зарплата 20 тысяч, то как будут начислены отпускные и зарплата за июль? В отпуске была с 14 июля 2 недели. 28 июля уже вышла на работу. Итого 13 рабочих дней.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Заработная плата за июль составит 11 304, 34 коп. (учитывая оклад 20 000 руб.). В силу того, что не указано оклад к выплате или без учета НДФЛ, сумма рассчитана из расчета оклада. Для расчета отпускных необходимы доходы за 12 календарных месяцев года, предшествующих расчетному.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЕЛЕНА,  здравствуйте 11304, 34

    август 22, 2014 г.