Эзотерика

отношения - вопрос №114064

здравствуйте скажите что может означать вот при каждой встречи молодой человек мне всегда смотрит в глаза

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чаще всего такое поведение говорит о том, что вам откровенно врут, есть, что скрывать, чувство неловкости при этом и стыда, страх быть разоблаченным в чем-то… иногда может означать, что во время разговора с вами ему становится скучно, не интересно, что мыслями он где-то  не с вами в данный момент. А иногда и просто может говорить о неуверенности....

    сентябрь 9, 2011 г.