Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Ждут ли меня какие-нибудь положительные изменения в карьере? Валерия, 13.10.1989 - вопрос №1140735

Вопрос задан анонимно август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сберова Людмила

    509-й в

    да, ближе к марту 2015)

    август 5, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы очень давно ожидаете повышения, или смену фронта работы, но что то что поменяется координально, вообще финансовая состоявляющая очень весомый аргумент в выборе работы.Вижу что произойдет смена работы.в ближайшие пол года.Так что удачи вам.И побольше верьте в себя у вас всё получается.Если нужна консультация-обращайтесь в чат.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все настолько запутано и сложно, что вам будет хоть что в радость. Через 7 месяцев будет важный разговор который и выведет вас на светлую полосу в жизни, а сейчас вам только надо не упасть духом.

    Благодати вам !

    август 5, 2014 г.