Психология

Здравствуйте эксперты ! Мечтаю о дальней поездке, когда ето будет ? Наталья 26.06.1973 - вопрос №1140783

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Добрый день Наталья! Для того, чтобы сбылась Ваша мечта! Нужно не только мечтать, но и делать, что- то для того, чтобы это осуществилось. Например для начала шаг 1. Определиться куда именно Вы бы хотели поехать. ШАГ 2. Начать копить деньги для того, чтобы поехать, шаг 3 Начать делать загрант паспорт, шаг4 купить путёвку… и последний шаг уже лететь на самолёте или в поезде… туда куда хотите. Удачи Вам и счастливого путешествия!

    август 7, 2014 г.