Психология

Не встает член когда дело доходит до секса - вопрос №600470

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня не встает член когда я хочу заняться сексом и нечего не могу с этим поделать и девушка не может его поднять. По утрам эрекция есть. Когда один дома и смотрю порно или читаю какие нибудь интимные истории тоже эрекция наступает но почему то не на долго. Что может мне помоч скажите пожалуйста!!! ясменил уже 5 партнерш но все без успешно даже минет не помогает.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам может помочь психотерапевтическая работа, судя по всему не слишком сложная. Поскольку проблема возникает в определённом контексте, а не постоянно.

    апрель 6, 2013 г.