Эзотерика

измены, ложь, предательство - вопрос №1314751

Добрый вечер))
меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г. Николаев
По какой причине у меня не складываються удачные отношения с мужчинами? в смысле любви, серйозных отношений, чувств.? что я делаю не так. изначально всё прекрасно, но потом мне либо изменяют, либо бросают меня, предают, мне столько раз причиняли боль мужчины, в чём проблема? когда же я найду наконец то, своего человека?

декабрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    порча

    декабрь 29, 2014 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Программа на одиночество стоит, ставила женщина блондинка крашеная средней полноты невысокого роста, низкая даже, некрасивая. Причина зависит. Давно сделано.

    январь 17, 2021 г.