Психология

Приветствую. Биологически я парень,но чувствую себя девушкой. Класса с первого где то. Меня это мучает. Я постоянно в депрессии,не хочется жить. Как мне - вопрос №1140890

быть?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лейс

    44-й в

    Здравствуйте!  Почему -то захотелось предложить вам посмотреть фильм " Я, снова я и мама".Если захотите пообщаться в формате консультирования, обращайтесь.
    Не хочу жить = я боюсь жить. Вы, и только Вы, способны как разрушить себя ( убить), так и благословить. Не стоит так отчаиваться, когда не знаешь причин происходящего, ...

    Всех благ, желаю вам!

    август 5, 2014 г.