Психология

Уважаемый эксперт, спасибо за ответ, но хочется уточнить. Я точно знаю, что у этого праня не может быть несколько девушек, он однолюб. Прошу... - вопрос №1141037

ответить, есть ли у него одна постоянная девушка в настоящее время. Он находится в данный момент за границей, с кем, с ней или может быть с другом или возможно по рабочим делам. Куда конкретно поехал не сказал и я не спросила. Я хочу знать, какие чувства он ко мне испытавает, обиделся ли он на меня или нет, так как ответил на звонок в последний раз как-то холодно и возможно обида у него есть потому что я ему резко ответила, когда общались по телефону. Еще хочу знать позвонит ли он мне в ближайшее время или нет и стоит ли мне самой ему звонить, так как я не знаю, изменилось ли его отношение ко мне и хочет ли он продолжать со мной общаться.

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вам нужно разместить Ваш вопрос в разделе «Эзотерика»

    август 6, 2014 г.