Эзотерика

Личное - вопрос №114104

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Честно сказать, терпение мое на исходе, уходит любимый человек, поэтому не вижу другого выхода, как обратиться к вам за помощью. Не могу и не хочу его терять. Пусть это грех, но, кажется, приворот — это единственное, что мне остается. К кому и когда я могу обратиться лично?

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В вас сейчас говорят эмоции и чувство собствничества. Даже если и удержите, хорошего в этом будет мало… настрадаетесь сполна!

    сентябрь 9, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Здравствуйте! Приворот-это крайняя мера. Возможно достаточно более легкого вмешательства. Чтобы определить точно нужна диагностика. Обрашайтесь в чат, помогу.

    сентябрь 11, 2011 г.