Медицина

Решено

Секс с презервативом. Он не рвался, не сползал. Сейчас задержка. могло ли сверху презерватива что-то вытечь и попасть в меня? - вопрос №1141071

Вопрос задан анонимно август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Если презерватив не сползал и не рвался, значит, техника использования его не была нарушена, и риск беременности крайне низкий. Не могло что-то вытечь сверху, поскольку презерватив плотно облегает половой член. Если других незащищенных половых актов не было, то риска беременности нет. Задержка может объясняться другими причинами (стрессами, изменением климата, питания, простудами и разными болезнями, гормональными нарушениями). Если есть подозрения на беременность после других половых актов, то, конечно, проверьте тесты на беременность. При задержке 2 недели и больше обязательно посетите гинеколога для осмотра, УЗИ матки и яичников.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    август 6, 2014 г.