Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты!Когда встречу мужчину за которого выйду замуж?Каким он будет?Свадьба ,детки?Если можно поподробней!Заранее благодарна всем ответившим!!!Марина 02.11.1985,Новосибирск - вопрос №1141177

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Марина.Своего мужчину, за которого Вы в последствии выйдите замуж, Вы встретите в октябре-ноябре этого года.Познакомитесь с ним в людном месте.Невысокого роста, крепкого телосложения, на 3-5 лет старше Вас, шатен, глаза серозеленые.Хорошо будет зарабатывать, иметь свою квартиру.Будет Вас очень любить и носить Вас на руках.Замуж за него выйдите в марте-апреле 2015 года.Детей родите ему двоих.В 2016 году родите девочку здоровенькую, а в 2018 году родите мальчика.
    Всех Вам Благ!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Знакомство идёт на позднюю осень-зиму.Людное место, показывают кафе или ресторан, где Вы будете с подругами.Мужчина старше Вас, выглядит статусно, обеспеченный, тёмно русые волосы, среднего роста, плотного телосложения.В течение какого то времени будет просто общение, разговоры по телефону, ближе к весне отношения начнут развиваться, возможна совместная поездка на отдых.К осени следующего года уже будете строить совместные планы на будущее.Но в 2015 году брака я не вижу у Вас, а вот в 2016 году будет возможность брака.Ребёнка у Вас одного показывают, мальчика.
    Удачи и благополучия!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, знакомство ваше уже на подходе. Знакомство идет в кафе, ресторане, место закрытого типа, где много людей. Вы сразу же обратите на него внимание, мужчина темный, старше вас на 5 лет, светлые глаза(серые), с хорошей работой, деловой такой, очень подвижный; он оставит вам свой телефон, и вы свой. Завяжутся отношения, которые в следующем году приведут к браку. Детей будет у вас 2, мальчик и девочка. Будете счастливы в браке и любимы. Вы должны несколько украсить вашу жизнь и сделать её яркой и красочной. Не требуются большие вложения и полная самоотдача, можно начать с приятных мелочей, побольше бывайте в людных местах, чтобы вас заметили. Удачи вам и всего самого наилучшего. С ув.Инна!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    От фото идет вы часто нервничаете причина в том что вам не везет.в любви вообще а в финансах иногда хорошо а иногда плохо.скучно усталость иногда голова болит жизнь не радует вам надо церковь и питаться божественный энергетикой
    сказки не люблю сочинять то что видно !
    никогда не теряете надежду

    а по поводу мужчин встретите 2015 году большее идет середина лето.брак 2016 году.у вас должно родится дочка в судьбе есть дочка.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Знакомство с мужчиной, с которым пойдёте по жизни, будет уже в этом году, мужчина темноволосый, высокий, немного старше Вас на 2-3 года, надёжный, уверенный в себе, имеет хороший доход! Знакомство на каком то мероприятии, отношения будут развиваться медленно, но будут прочными и гармоничными! Брак у Вас, через 2,5 года будет! Детей 2 будет, разнополые! Удачи Вам и благополучия!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина.
    Мужчину за которого Вы выйдете замуж Вы встретите через 5 месяцев, до этого времени у Вас будут отношения с молодым человеком, с которым Вы познакомитесь через два месяца.
    Он будет, темно-русый цвет волос, карие газа, худощавый, высокий. Любить он Вас будет очень сильно, как и Вы его. Вы будете счастливы с этим человеком.
    Свадьба и дети с этим человеком у Вас будет, свадьба в 2016 году в начале. Беременность первым ребенком от него у Вас будет в 2016 году конец года, а беременность вторым ребенком будет в 2018 году.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    У ввас знакомство с будущим мужем на лето 2015г, детей по судьбе двое.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь со своей половинкой к концу текущего года.рождение ребенка  в 2016 году скрепят ваш брак  и отношения будут стабильны.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Брак просматривается на 16 год у вас — мужчина властный, влиятельный, скорее всего будет разведен, родиться у вас дочка, сейчас у вас по работе будут перемены, благодаря мужчине, ловите фортуну, вы переживаете и за какую то женщину, близкую вам и в прошлом у вас в доме много споров.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    У вас судьбоносное знакомство произойдет в ближайшее время. Брак в конце 15 начале 16 года. В 17 году родите ребенка. Но для более подробного и точного ответа нужны дополнительные данные.
    Удачи

    август 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, свадьба просматривается у Вас через 1 год 4-5 месяцев, с будущим мужем познакомитесь через 5 месяцев. Внешность обычная, старше вас на 3-4, высокий, немного худощавого телосложения, волосы русые прямые, высокий (выше 180 см), достаток средний, занимается авторемонтом, так илди иначе связан с автомобилями.
    Внимательно отнеситесь с супругом к зачатию, проверьтесь обязательно у соответствующих врачей. Детей двое — мальчик первый, вторая девочка, разница между детьми 4 года, мальчик родится в марте-апреле 2017 года.

    август 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте Марина! Ближайшие 1-2 года являются активными в формировании серьезных отношений и заключения брака. Вам желательно избавиться от терзающих Вас сомнений, что у Вас в жизни что-то идет не так, где-то Вы опоздали, где-то не сложилось. У Вас своя линия жизни и на этой линии встреча, с предназначенным Вам мужчиной. Мне Ваше знакомство видится в атмосфере праздника. Ваш будущий муж будет очень практичным человеком, будет стабильность и финансовая обеспеченность. Настраивайте себя на то, что Вы будите счастливой мамой и любимой женой.  Вселенная дает большие возможности, но в счастье необходимо верить и не пройти мимо.

    Удачи Вам!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. мужчину встретите через 6 месяцев.свадьба будет через год (в августе 2015г).
    2 детей (первый мальчик ), родятся с небольшой разницей

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    А вы не спешите -все в формате владык кармы и ваши бесконечные вопросы -когда… имеют лишь один вопрос -ответ, А почему до сих пор мы задаем бесконечный вопросы, прогадываем благополучно развитие судьбы.по вашим данным вы уже должны быть замужем и иметь ребенка… Рекомендация -заказать обряд на гармоничный брак… вы бирайте эксперта

    август 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам вы встретите своего мужчину через пару лет, дайте ему три года, что бы появиться в вашей жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 6, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Перспективы личной жизни, достаточно хорошие, хотя в этом году врятли выйдете замуж, сами не решитесь, а предложение может быть. Месяца через полтора – два, появиться мужчина, скорее всего рождённый под знаком воздуха – близнецы, весы, водолей. С его приходом начинается благоприятный этап в вашей личной жизни. Постарайтесь не подходить с излишней требовательностью к этому мужчине.