Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне нужен специалист который может сделать приворот. Подскажите к кому обратиться и есть ли у вас такая услуга? - вопрос №1141243

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте конечно есть обращайтесь обговорим подробности.я делаю белые привороты без всяких последствий

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***АнАсТаСиЯ***

    2116-й в

    Добрый день.Белых приворотов не бывает.Белая магия это обычно целительство.Привороты к таковым не относятся. Есть другие варианты различные вернуть любимого.

    август 15, 2014 г.
  • Я могу вам сделать приворот.

    август 18, 2014 г.