Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня есть квартира в г. Полтаве на Украине, которая принадлежит мне по договору дарения. Какой документ мне необходимо изготовить... - вопрос №1141244

для… того, чтобы предоставить право моему родственнику распоряжаться квартирой без права продажи? Спасибо.

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Василий! Все зависит что он должен будет делать с квартирой. Если жить то договор аренды, либо безвозмездного пользования, если сдавать в наем, до я бы рекомендовал договор аренды с правом субаренды.

    август 6, 2014 г.