Эзотерика

Решено

работа - вопрос №114136

Меня зовут Юлия 13.07.75, родилась в г.Челябинск.

Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне наладить хорошие отношения с коллегами по работе и что мне для этого нужно сделать.

Всё время стараюсь их наладить, но пока плохо получается(

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, пока вам не удастся добиться желаемого. Есть смысл заказать специальный талисман. Обращайтесь — сделаю.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас получится наладить отношения.

    Единственно для этого потребуется быть более уверенной в себе, открытой  и менее тревожной. Просто поверьте в себя. У вас чуть снижена самооценка, обратите на это внимание. И запомните главное: другие люди оценивают нас в значительной степени так как мы оцениваем себя сами...

    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2011 г.