Эзотерика

Закрыт

Что это значит?? - вопрос №114152

добрый вечер, сегодня ночью приснился странный сон, что он может значит и сбудится ли это??? Спасибо.Снится будто бы цыгака продавала золото, я взяла незаметно у неё золотую цепочку, на ней ещё была иконка… Сначала я хотела её продать подешевле, но оставила у себя.....

Дополнение автора от сентябрь 9, 2011 г., 19:35:34

Я ещё маме сказала, что украла цепочку, она меня ругала.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Без знания Вашей текущей жизненной ситуации трудно одназначно сказать.

    Вы случаем не обращаетесь слишком часто к гадалкам, ясновидящим и т.п.  (на этом сайте, например)? Если это так, тогда сон показывает излишнюю увлеченность в этом плане, зависимость. Возможно, Вы стремитесь решить какой-то вопрос, но не удовлетворены в полной мере получаемыми ответами, не решаясь довериться себе, хотя чувствуете, что ответ, решение Вы знаете, сами можете найти.

    Возможно также, что Вы в силу определенных причин нуждаетесь в защите, энергетической прежде всего, неосознанно к этому стремитесь, но боитесь вызвать непонимание, осуждение близких.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы стараетесь заполучить удачу, благословение на что-то в реальной жизни, но так, чтобы это ничего Вам не стоило, ничем не поступившись. Возможно, тем самым Вы и выиграете нечто, но сильно рискуете репутацией… а то и душой.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о вере, обмане и разочаровании одновременно, кто кого расстроил вам виднее, мама вас поддерживает, возможно также что вы просто обманетесь в своих ожиданиях.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы приняли на себя карму другого человека. Мама Вас совершенно правильно ругала.

    Сон очень важный, жаль, что неизвестны детали.

    сентябрь 10, 2011 г.