Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать? - вопрос №114162

Добрый вечер уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста. как все сложится в моей жизни? что будет с личной жизнью? благодарю заранее. Сильвия 13.03.82 мск

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Судя по всему вы тащите прошлое за собой, это-то вам и мешает. отпустите его и все у вас получиться.

    сентябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — для Вас приближается очень благоприятное время в сфере личной жизни и в сфере материальной.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ваши проблемы носят кармический характер.

    Но Вы их в значительной степени отработали, поэтому проблемы постепенно начнут уменьшаться.

    Признаком этого будет то что жизнь начнет выстраиваться как бы сама собой без особых к тому усилий.

    Вот в ближайшее время у Вас и начнется такой период.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    У вас достоточно сил, чтобы успешно  внедрять свои планы и мечты в реальность.Старайтесь поддерживать внутренне спокойствие и хорошее ощущение в отношении того, что происходит вокруг вас. Вам предстоит много работать и здесь вы встретите мужчину, котрый станет   вашим покровителем и надежной опорой в дальнейшем.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем возможен эмоциональный кризис, связанный со взаимоотношениями или их отсутствием, состояние «надо», в конечном итоге это напряжение сменится обретением желаемого, возможностью выйти из кризиса, освободиться от того, что мешало и создавало препятствия.

    сентябрь 9, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Верьте в себя и все у вас будет хорошо. В личной жизни изменения ближе к марту.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие три месяца знакомств новых не выпало, карты говорят, что вы не проявляете инициативу для того, чтобы осуществить задуманное, и ищите человека издалека. Перемены наступят позже, в ноябре-декабре.

    сентябрь 10, 2011 г.