Юриспруденция

Решено

Как влияют алименты на содержание супруги на алименты на 3 детей?Сколько процентов могут удерживать из заработной платы? - вопрос №1141678

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!
    Алименты на содержание супруги  взыскиваются в твердой денежной сумме, не ниже прожиточного минимума.
    Из заработной платы, если касается именно алиментов могут удерживать до 70 %.
    Так на троих детей из заработной платы могут удерживать 50% (ч.1 ст.81 СК РФ).
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением Ольга

    август 6, 2014 г.