Учеба и наука

Решено

Куда поступать? - вопрос №114170

Вопрос вот в чем не знаю куда писать, и кому.подскажите моя мечта стать кинологом но что для этого нужно и где учится я не знаю подскажите плиз.

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    53-й в

    Добрый вечер!

    Хорошую профессию вы выбрали. Сейчас наблюдается нехватка специалистов этой области.

    Самой специальности Кинология в университетах не существует. Но есть Зоотехния. Её получают в  Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева, Российском государственном аграрном заочном университете.

    Там вы вначале будете изучать всех животных. А затем(скорее всего на 3 курсе) пойдет отдельная специализация.

    Удачи вам!

    сентябрь 9, 2011 г.