Медицина

Может ли мне помочь флуоксетин и как мне его принимать? - вопрос №1141797

Я все заедаю, не могу сдерживать свое желание поесть, а сейчас стала и запивать алкоголем немного но каждый день.Плюс срываюсь на маме и дочке иногда.Страдаю лишним весом и гипертонией.Может ли мне помочь флуоксетин и как мне его принимать?

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! На прием к врачу! Никто из врачей Вам рецептов в интернете не выпишет, тем более — на психотропные препараты.