Эзотерика

vip

юлия 16.11.1977 , ( 18.40 родилась , Белгородская область, Чернянка,) и Игорь 15.01.1972, ( 4.00 родился, Днепропетровск , Украина ) - когда мы поженимся ? - вопрос №1141949

Вопрос задан анонимно август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    КАк я вижу что ваши серьезные с ним взаимоотношения заключите в семейный союз где то в сентябре.

    август 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент у вас нет возможности заключить брак. У мужчины есть на это веская причина. В ближайший год, брачного союза не видно.

    август 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мужчина не свободен и брака не просматривается… он останется с женой.

    август 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Осторожничает. На это есть причины

    август 7, 2014 г.