Эзотерика

Решено

vip

когда Юлии (02.02.1966) ждать возвращения Анатолия(04-10.1965) в семью? - вопрос №1142066

Вопрос задан анонимно август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    К сожалению он не вернется… вы же знаете что у него есть другая женщина.

    август 7, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анатолий вернется в семью.Произойдет это в октябре скорей всего.По крайней мере шанс такой будет, он примет решение.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    До конца года есть вероятность возврата Анатолия, но в том случае если вы проработаете проблемы в отношениях и исправите ошибки в отношениях.Смысла мужчине возвращаться к тому от чего ушел нет.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анатолия есть мысли о возвращение, в середине осени будет возобновление общения, разговор! Но Вам необходимо относится к нему. как любимому мужчине, и стараться контролировать чувство  собственницы! Удачи Вам и благополучия!