Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 будет доволен,если встретится со мной?рад будет встрече?он хотел бы увидеться со мной?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1142123

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Савельев

    1171-й в Эзотерике

    Борис воспринимает Анастасию как знающую себе цену, несколько холодную и недоступную, но, безусловно интересную девушку.

    Он думает, что вам свойственно перекладывать ответственность на других людей. У Бориса к вам скорее всего есть сильный интерес. Подсознательно, он вас воспринимает как родственную душу (не факт, что это обьективно так- просто он так думает)

    Из вышесказанного, думаю, что Борис будет рад встрече.

    август 7, 2014 г.