Эзотерика

Решено

Ушла - вопрос №1142144

Добрый день! Я прожила с мужчиной Сергеем 9.03.1962 г.р.2 месяца у него дома он говорил что свободный мужчина ко мне относился хорошо но в эти 2 месяца я заметила что у него ещё кто то есть ему звонила женщина и посылала смс просто это было понятно и тут в разговоре я услышала выезжает и он сразу замкнулся когда мы ложились спать я спросила когда она приезжает он сказал через несколько дней и что отношения не порвал и если придёт то набросится на меня всю ночь я не спала хотела уйти кое как сдержалась думала утром что то скажет но он не чего не сказал поцеловал и ушёл на работу я собрала вещи и ушла вот прошло 4 дня у меня его ключи А он мне даже не звонит наверно его Света приехала. я в его жизни что то значу? Марина 8.05.1969 г.р.

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Вы с ним будите но пока он на распутье и всё же порвёт отношения с Светланой

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    А вы сами то подумайте для чего вы ему? появилась та другая и он махом всё перечеркнул… это же унижение… вас использовали, а вы ещё и ключи храните и вернутся хотите… гордости у вас нет  и не любите вы себя ни грамма… разве  так можно?

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю мужчина искал спокойствия… прошлое не отпустило… и так будет еще лет пять… думайте… но я бы посоветовала вам не спешить… и самой не проявлять рвения…

    август 7, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    У вас заметный дефицит энергии женского типа. Потому вы не можете полностью избавить мужчину от отношений на стороне.
    Просматриваются еще сложности в ауре которые влияют на такое развитие событий.
    ===
    И работа по очистке и восстановлению ауры видимо предстоит умеренной продолжительности.

    август 7, 2014 г.