Технологии

Здравствуйте.Купил айфон 5s . И при открытии калькулятора появляется белая полоска в верхнем левом углу что это может быть ? - вопрос №1142158

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Калмыков Сергей Константинович

    426-й в Технологиях

    Тащите его в магазин и меняйте! Если 14 дней не прошло, вам поменяют его.

    август 7, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для начала попробуйте сбросить настройки до заводских и возможно ваша проблема исчезнет.
    Если же не исчезнет тогда вам нужно обращаться в тот магазин в котором покупали и требовать замены аппарата, если, то еще позволяют сроки.

    август 7, 2014 г.