Эзотерика

плавать во сне с дельфином в бассейне с чистой - вопрос №1142220

водой

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Плавать с дельфинами во сне — к своевременной поддержке от друга. Сонник толкует этот сон, как успешное разрешение текущей проблемы в реальной жизни, благодаря помощи близкого друга или родственника.Если незамужней девушке снится сон, в котором она плавает с дельфинами, сонник трактует этот сон, как благоприятный знак — свадьба будет по любви, и девушка проведёт свою жизнь с любимым человеком.

    август 7, 2014 г.