Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Через какое время смогу найти работу? Спасибо. - вопрос №1142313

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Через какое время смогу найти работу? Хотела поехать на курсы повышения квалификации и работать по своей специальности, но в силу ряда причин не удалось это сделать. Посмотрите пожалуйста через какое время мне удастся ли найти работу не в сфере педагогики? Мария (4-4-87)

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение 9 мес. можете рассмотреть любое предложение по желаемому профилю.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 7, 2014 г.