Красота, Здоровье

Решено

Стиль - вопрос №1142348

Какой цвет одежды мне подходит или какие цвета? Я стройная, светловолосая, с зелено-серыми глазами?

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга!
    По цвету волос и глаз, можно определить к какому типу внешности Вы относитесь. Существует 6 цветовых типов внешности. Вы относитесь к теплому типу.
    1. Теплый тип.
    Цвета теплого типа

    • Общий вид: золотистый.
    • Волосы: рыжие, светло-русые с золотым оттенком, пшенично-светлые, каштановые, золотисто-коричневые, ореховые.
    • Глаза: зеленые, серо-зеленые, голубовато-зеленые, ореховые, цвета топаза, тепло-коричневые, насыщенно-карие с теплым оттенком.
    • Оттенок кожи: золотистый, теплый беж, цвет слоновой кости, золотисто-коричневый, цвет загара, бронзовый, персиково-фарфоровый, часто — веснушки.
    • По типологии времен года: теплый весенний или теплый осенний цветотип.
    • Рекомендуемые цвета одежды: Ваш девиз — цвета с золотистым оттенком от средних до насыщенных сочных цветов. Наиболее выигрышный цвет для вас — тот, что содержит выраженный желтый подтон, или рыжеватый. Яркие чистые тона допускаются, но это не совсем то, что вам нужно. Добавьте к ним некоторой приглушенности в сочетании с желтым  — и будете выглядеть неотразимо, ваш природный колорит заиграет выразительными красками. Например, вам очень подойдут: бежевый, персиковый, хаки, оливковый, кукурузно-желтый, оранжевый, рыжий, цвет ржавчины, жженого сахара, коричневые тона, цвет замши и, конечно, золотой. Хороши баклажанный, коралловый, абрикосовый, яркий помидорно-красный, табачный, цвет мха, желтовато-зеленый. На вас прекрасно смотрятся терракотовый, бирюзовый, керосиновый, цвет верблюжьей шерсти, горчичный.
    • Не рекомендуемые цвета: Избегайте холодных тонов (с голубым отливом). Чистый белый замените на кремовый. А голубые и синие цвета выбирайте лишь те, что содержат немалую долю желтого (то есть, с зеленоватым оттенком). Черный цвет — тоже не ваш. Поэтому рекомендуется лишь как дополнение и — подальше от лица (обувь, брюки, юбка, пояс)
    Желаю Вам всего хорошего!

    август 7, 2014 г.