Эзотерика

Решено

Как активизировать в своей комнате зону семьи, любви без дорогих затрат с помощью фен-шуй? - вопрос №1142381

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Электра Стелла - аватарка

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Для того чтобы активизировать, если хотите результат, нужно вначале правильно определить эти зоны, а так же вычислить даты для активации. Активации проводят свечой, фонтанчиком, либо просто влажной уборкой в секторе. Обращайтесь если интересно.
    Удачи

    август 7, 2014 г.
  • Малио - аватарка

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !

    Совершенно без затрат не получается, хотите что-то привлечь — надо быть готовой что-то отдать взамен — это закон энергии.

    Фенечки фен-шуй — это только способ напоминания вас самой же себе, что нужно проснуться и быть активной навстречу любви, если просто поставите пару лебедей и ничего делать не будете, то ничего и не придет.....:))

    Нужно быть открытой, готовой любить самой, а не ждать, что вас кто-то полюбит… Готовой делиться своей любовью, дарить любовь и ничего не требовать взамен… тогда и придет тот, кто примет этот дар и в ответ будет дарить вам свою любовь! Так любить можно научиться, если до сих пор не умеете...

    С уважением Малио

    август 7, 2014 г.
  • Елизавета - аватарка

    Елизавета

    318-й в

    Самое главное верно активировать мысли и настроить себя на позитив!!! Затем можно и за чистку помещения взяться, а потом и за активацию соответствующей зоны. Зону любви можно активировать с помощью фото двух дельфинов, если хотите семью и детей, тогда аисты с птенцами в гнезде. У Н.Правдиной есть книга «Как привлечь любовь». Скачайте в инете и почитайте.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • voodoo Taro Tantra  - аватарка

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    затраты всё равное требуются для этого, в начале попробуйте с чего-то малого, менять стиль, чтобы обязательно присутствовал красный, алый цвет, всё делайте с любовью и нежностью, также можно зарядить на любовь какой-либо предмет, это можно сделать по фотографии, стоимость от 300 рублей

    август 15, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Куда повесить часы

Вопрос задан анонимно март 17, 2012 г.

Эзотерика

Решено

РОЗОВЫЕ КВАРЦЕВЫЕ СЕРДЕЧКИ

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

Эзотерика