Эзотерика

Решено

Как активизировать в своей комнате зону семьи, любви без дорогих затрат с помощью фен-шуй? - вопрос №1142381

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Для того чтобы активизировать, если хотите результат, нужно вначале правильно определить эти зоны, а так же вычислить даты для активации. Активации проводят свечой, фонтанчиком, либо просто влажной уборкой в секторе. Обращайтесь если интересно.
    Удачи

    август 7, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !

    Совершенно без затрат не получается, хотите что-то привлечь — надо быть готовой что-то отдать взамен — это закон энергии.

    Фенечки фен-шуй — это только способ напоминания вас самой же себе, что нужно проснуться и быть активной навстречу любви, если просто поставите пару лебедей и ничего делать не будете, то ничего и не придет.....:))

    Нужно быть открытой, готовой любить самой, а не ждать, что вас кто-то полюбит… Готовой делиться своей любовью, дарить любовь и ничего не требовать взамен… тогда и придет тот, кто примет этот дар и в ответ будет дарить вам свою любовь! Так любить можно научиться, если до сих пор не умеете...

    С уважением Малио

    август 7, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Самое главное верно активировать мысли и настроить себя на позитив!!! Затем можно и за чистку помещения взяться, а потом и за активацию соответствующей зоны. Зону любви можно активировать с помощью фото двух дельфинов, если хотите семью и детей, тогда аисты с птенцами в гнезде. У Н.Правдиной есть книга «Как привлечь любовь». Скачайте в инете и почитайте.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    затраты всё равное требуются для этого, в начале попробуйте с чего-то малого, менять стиль, чтобы обязательно присутствовал красный, алый цвет, всё делайте с любовью и нежностью, также можно зарядить на любовь какой-либо предмет, это можно сделать по фотографии, стоимость от 300 рублей

    август 15, 2014 г.