Психология

хочу попробовать стать моделью - вопрос №1142418

хочу попробовать стать моделью, но не подхожу по росту буквально несколько см.стоит вообще тогда пробовать?

Вопрос задан анонимно август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если есть такое желание, но не хватает лишь пара сантиметров, попробуйте, и даже если откажут (но это еще не факт), не будете сожалеть в будущем, что не попробовали.

    август 7, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Стоит пробовать, не стоит самой себе выдумывать препятствия. Будет очень обидно, если вы не попробуете, а ваш страх неудачи окажется надуманным.

    август 7, 2014 г.

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день!

    Вы уже узнавали, действительно ли вы не подходите по росту, или это ваши предположения? Постарайтесь узнать все подробности этой профессии и точные требования.
    Но если это действительно так, то как вы смотрите на идею стать конкретно фото-моделью? В этой нише требования к росту не такие строгие, ведь все мы знаем, каким образом можно корректировать нужные параметры на фотографии)

    август 7, 2014 г.