Эзотерика

Решено

Меня зовут Ирина 01.01.1980 г.р., замужем второй раз. Ранее по дурости сделала три аборта. Теперь в течении 7 лет забеременеть не получается. Скажите есть хоть какая то надежда на то, что у меня - вопрос №1142454

будет свой ребенок?

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    У Вас и шло 3 ребенка… Сейчас лимит исчерпан, т.к. поля нерожденных детей остаются с матерью. Энергетически вы многодетная мама. Нужно отпускать эти души, тогда возможность забеременеть появится.
    С уважением, Вероника Варно

    август 7, 2014 г.