Эзотерика

Вернется ли ко мне гражданская жена? - вопрос №1142536

В феврале меня по не вполне понятным причинам покинула гражданская жена. Мы прожили вместе полтора года и почти не ссорились. До конца июня мы продолжали общаться — и очно, а особенно — в сетях. Общение не прекратилось полностью и сейчас, когда в конце июня она заявила, что хочет пожить с другим человеком. Ваш эксперт говорил, что она должна вернуться. Я бы этого хотел, несмотря на то, что у меня сейчас завязываются близкие отношения с другой женщиной. Давид — 29.07.1960, Надежда — 30.06.1962. Третьи лица — Владимир — 4.04.1954, Наталия — 26.11.1961

Вопрос задан анонимно август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый день! К моему сожалению, женщина больше не вернется к Вам!

    август 7, 2014 г.